ВЫПУСК 1978 Г. Материалы предоставила Татьяна Антонюк (Тихонова)

Классный руководитель – Сумарева О.С., преподаватель английского языка

Слева от нее – наш всеобщий любимец преподаватель физики Вербицкий Николай Николаевич, бывший искатель Тунгусского метеорита.

Справа от нее – Абрамов Сергей Александрович, преподаватель физкультуры, за глаза называемый «Серёжка», пусть простит нас за такую фамильярность.

В верхнем ряду слева первая Анзулис Л.- не помню, она тоже была преподавателем английского языка. Рядом – Петров Владимир, тоже «физкультурник», за глаза прозываемый «Володька».Огромное терпение было у совсем молодого человека, чтобы выносить «приколы» наших великовозрастных девиц.

Рядом – Токарева Валентина Михайловна, преподаватель математики, которая несколько лет была и нашим классным руководителем (но уже не в выпускном классе).

Варфоломеева Александра С - , (не могу вспомнить) – директор школы

Юрьева Нина Алексеевна – преподаватель русского языка и литературы. Спасибо ей от всей души, что взяла всю свою семью и после 8 класса поехала с нами в трудовой лагерь в Батайск Ростовской области, полоть кукурузу и собирать яблоки. Она была классным руководителем параллельного «Б» класса и очень сплотила ребят, несколько лет после окончания школы они встречались в день учителя у нее дома.

Гуменюк Галина Стефановна – преподаватель химии.

Кормилицына М.И. – кажется, Марина – предподаватель биологии.

Больше о преподавателях вспомнить ничего не могу. Возможно, кто-нибудь еще что-то добавит.

Помню, что первой нашей учительницей была АГАПОВА Любовь Федоровна, которая несколько лет преподавала в школе.

А я – Атанова Ирина, на фото я в нижнем левом углу.