Последний звонок

Я поздравляю вас с самым трогательным и незабываемым школьным праздником – последним звонком

Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Уверена, что в Вашей памяти навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о  школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности.

Дорогие выпускники, вы долго ждали этого события – окончания школы. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. И я уверенна, что вы его пройдете с честью и с высокими баллами.

Желаю вам яркого и запоминающегося праздника – Последнего звонка. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь!

Счастья, здоровья, терпения и веры в собственные силы, отличных оценок и радостных слез! Пусть удача и везение будут вашими добрыми друзьями!

В добрый путь!

Директор школы Рожкина О.Ю.

Классные руководители выпускных классов 2008-2009 учебного года.

Спасибо им за нелегкий труд и высокий профессионализм,

за хорошо образованных детей!

9 "А" - Кунина

Галина Александровна

(учитель математики)

9 "Б" - Багдасарян

Изабелла Эдуардовна

(учитель английского языка)

11 - Козлова

Татьяна Михайловна

(учитель математики)

Фоторепортаж с последнего звонка 9-х классов

Фоторепортаж с последнего звонка одиннадцатого класса

Благодарим Абрамян Марию (10 класс) за предоставленные фотографии.